Ох уж эта недвижимость, скоро всех поубивают из-за неё


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]

Abgeschickt von Kulinarushka am 04 Dezember, 2008 um 00:08:11

Antwort auf: free non registration porn videos von fastroz am 28 Juli, 2008 um 10:46:51:

Недавно решилась на покупку квартиры в ипотеку, так хотелось заполучить свое жилье, пусть даже в кредит. Но тут, начались первые сложности. После одобрения кредита стала искать подходящий вариант, цены росли на глазах, когда продавец узнавал, что у меня ипотека, то отказывался продавать свою квартиру, посоветовали обратиться в агентство. Обратилась, там такую комиссию загадали, что мне чуть плохо не стало, пришлось согласиться, взяли с меня предоплату, но риэлтор, показав два варианта, уехал в отпуск, другого мне назначили через три недели, когда цены уж выросли. Я больше не захотела работать с этим агентством, мне порекомендовали частного риэлтора, стала работать с ней. Нашли вариант, внесли аванс, риэлтор провела проверку, выявила нарушения, агентство, которому внесли аванс, отказалось его возвращать, признав свою неправоту, не вернем и все. Благодаря риэлтору и ее связям, вернули кое-как. И все себя так по-хамски ведут прямо не агенты, а мелкое зверье. Моя риэлтор очень интеллигентная, с хорошим образованием, так во время возвращения аванса, нас с ней такой грязью стали поливать, что стало стыдно за Московские агентства и за людей, которые в них работают. Я спросила своего риэлтора, как она может работать в такой атмосфере, на что она ответила, что это обычное дело, что недвижимость это редко призвание, зачастую сюда идут те, кого нигде в другом месте не берут. Мне просто стало страшно, такой бизнес и такие в нем бакланы

НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ КУЛЬТУРЫ, понасмотрелась я на риэлторов и стала думать, как же мне повезло, что у меня есть отличный представитель, который отстаивает мои интересы, а не свои.

Поэтому, если вам требуется подыскать [url=http://www.metp.ru/] коммерческая недвижимость[/url] или хотите [url=http://www.metp.ru/]арендовать недвижимость[/url], советую не жалеть сил и со всей серьёзностью относится к выбору риэлторов!



Antworten:



Ihre Antwort

Name:
E-Mail:

Subject:

Text:

Optionale URL:
Link Titel:
Optionale Bild-URL:


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]