монтажник наружной рекламы


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]

Abgeschickt von интернет реклама am 17 Juli, 2008 um 16:08:48

Antwort auf: FREE SEX !! SEX and Porn Video! von polsvuj am 04 Februar, 2008 um 01:21:42:

[url=http://reklama.seo-miheeff.ru]реклама сока[/url] Объем предложений сделать рекламу "здесь", разместить рекламу "там", растет каждый день. Как разобраться с этим? Ответ прост - обратиться к профессионалам.

Рекламная группа "Lege artis" работает с февраля 1997 г.

В течение первых 4-х лет агентство работало в области рекламы с несколькими корпоративными клиентами из г. Перми и не было широко известно. В первые 2 года работы основными услугами были производство наружной рекламы, оформление выставочных стендов.

Август 1998 г. - установлена первая собственная рекламная конструкция 6х3 м в г. Перми. Введена услуга по размещению наружной рекламы.

Весна 1999 г. - была проведена первая комплексная рекламная кампания для фирмы "МАЙ" (г. Пермь): "Время май - скидки получай".

Лето 1999 г. - началась покупка рекламных конструкций 6х3 м у рекламных агентств и установка новых.

Осень 1999 г. - под рекламную кампанию "Hennessy" установлен ряд новых рекламных конструкций. Общее количество собственных рекламных конструкций в г. Перми достигло 12.

Март 2000 г. - для фирмы "МАЙ" (г. Пермь) на областном телевидении Т7 запускается телепередача "Прогноз на завтра с фирмой "МАЙ" (первый опыт управления корпоративным рекламным бюджетом, первая глобальная PR-кампания).

Осень 2000 г. - участие в работе предвыборного штаба кандидата в губернаторы Пермской области Ю.П. Трутнева.

Апрель 2001 г. - начал работу отдел промо-акций и мерчендайзинга (сейчас - отдел BTL рекламы).

Май 2001 г. - Рекламная группа "Lege artis" становится ассоциированным членом Российской Ассоциацией Стимулирования Сбыта (РАСС) которая сейчас называется Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (Р.А.М.У.).

Август 2001 г. - начали работу дизайн-студия и отдел по работе с клиентами.

Сентябрь 2001 г. - Рекламная группа "Lege artis" выступает соучредителем Пермской Ассоциации Рекламных Агентств (ПАРА).

Декабрь 2001 г. - участие в выставке "Деловое Прикамье" (г. Пермь). (Диплом за профессиональную работу на выставке и красочное оформление стенда).

Апрель 2002 г. - введена услуга широкоформатной печати: стартовав в апреле с 50 м. кв. в месяц, к ноябрю объемы печати выросли до 800 м. кв. в месяц.

Июль 2003 г. - результаты наших маркетинговых исследований рынка сотовой связи Пермской области получают широкую известность.

Февраль 2004 г. - участие в выставке "Полиграфия и реклама 2004" (г. Пермь). Слоган под которым работает агентство: "Эффективная и экономная реклама!".

Апрель 2004 г. - начало работы сайта.

Сентябрь 2004 г. - продана сеть рекламных конструкций 6х3 м. Основным направлением работы становится управление корпоративными рекламными бюджетами, а также планирование и проведение рекламных кампаний. Т.о. Рекламная группа "Lege artis" окончательно переходит в класс рекламных агентств полного цикла и занимает свою нишу на рынке рекламы г. Перми.

Февраль 2005 г. - участие в выставке "Полиграфия и реклама 2005" (г. Пермь). (Диплом за представление на выставке полного спектра рекламной поддержки, отражение фирменного стиля и комплексный подход к организации экспозиции). Слоган под которым работает агентство: "Нетрадиционный взгляд на рекламу!".

Апрель 2005г. - введена услуга по оптимизации и продвижению сайтов.

Рекламная группа Lege artis - рекламное агентство полного цикла.
На сегодняшний день Рекламная группа "Lege artis" - это рекламный гипермаркет, на полках которого выставлено много стандартизованных продуктов, которые мы реализуем по цене поставщиков - это реклама в газетах, реклама в журналах, реклама на радио, реклама на ТВ, полиграфия (офсет, цифровая и широкоформатная печать), размещение рекламы на рекламных конструкциях в г. Перми.

Но, как и в любом гипермаркете, в нашем рекламном агентстве имеются бутики креатива и дизайна, мастерская, но не по пошиву одежды для людей, а по изготовлению одежды для улиц - мало- и среднеформатной наружной рекламы, а также бюро добрых услуг - отдел BTL-рекламы. Основная услуга, как и у любого рекламного агентства полного цикла - это управление корпоративными рекламными бюджетами, а также планирование и проведение рекламных кампаний.

Рекламная группа "Lege artis" является соучредителем Пермской Ассоциации Рекламных Агентств (ПАРА) и ассоциированным членом Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (Р.А.М.У.), которая раньше называлась Российской Ассоциацией Стимулирования Сбыта (РАСС).

Помимо управления корпоративными рекламными бюджетами, а также планирования и проведения рекламных кампаний, мы оказываем следующие услуги:

BTL реклама
Когда-то мы называли эти услуги промо-акциями, промоушн, sales promotion просто промо. Однако на сегодняшний день, мы придерживаемся именно определения "BTL-реклама", т.к. обеспечиваем полный комплекс услуг в этой сфере: раздача образцов (sampling, сэмплинг), дегустации, подарок за покупку, розыгрыш призов, лотерея, консультации, таинственный покупатель (mystery shopping), мерчендайзинг (merchandising, мерчандайзинг), выкладка товара (Facing), разработка и изготовление POS-материалов (воблеры, шелфтокеры, ценники, постеры, листовки, диспенсеры, мобайлы), реклама в месте продаж - распространение рекламных материалов (POSM), обучение и мотивация торгового персонала, специальные мероприятия (special events), аудит торговых точек, разработка дизайна промо-формы и ее изготовление, разработка промо-сувениров и их изготовление. Рекламная группа "Lege artis" - ЕДИНСТВЕННОЕ рекламное агентство г. Перми, имеющее федеральную награду в этой области!

Размещение рекламы в СМИ г. Перми и Пермской области
Реклама в газетах г. Перми: "Ва-Банк", "Звезда", "Капитал-Weekly", "Комсомольская правда - Пермь", "Местное время" + приложение "Время-деньги", "Новый компаньон", "Пермский обозреватель", "Почто-Ринг", "Пятница", "Телесемь", "Эфир", "Вечерняя Пермь", "Московский Комсомолец-Пермь".

Реклама в журналах г. Перми: "Сити - Пермь", "Я покупаю - Пермь", "Консультант Пермь", "Высший пилотаж", "Паровоз".

Реклама на радио г. Перми: "Авторадио", "Европа+ Пермь", "Наше Радио", "Радио Альфа", "Радио Максимум - Пермь", "Русское радио", "ХИТ-FM", "Эхо Москвы в Перми".

Реклама на ТВ г. Перми: "MTV", "АвтоТВ", "ВЕТТА", "МУЗ-ТВ", "НТВ", "Первый", "Рифей-Пермь", "РТР", "СТС - Пермь", "Т7", "ТНТ - Пермь", "УралинформТВ".

Размещение рекламы производится по ценам СМИ, с предоставлением ВСЕХ объемных СКИДОК! Размещая через нас рекламу в СМИ, медиаплан вы получаете бесплатно, а значит, экономите свое время и свои деньги!

Размещение наружной рекламы в г. Перми
Реклама на щитах 6х3м, реклама на крышных конструкциях, реклама на суперсайтах, реклама на сити-формате, реклама на пилларах, реклама на городских тумбах, реклама на общественном транспорте, реклама на путепроводах… В общем вся наружная реклама г. Перми!

Дизайн
Разработка фирменного стиля, графический дизайн (полиграфия, наружная реклама, упаковка, выставочные стенды), разработка интернет-сайтов. Творческий подход к делу, умение рисовать - вот достоинства дизайнеров нашего агентства!

Креатив
В последнее время, вокруг этого слова сломано не мало копий. Поэтому договоримся о терминах: креатив - это идея. Неважно чего: ролика, рекламной кампании, слогана, плаката, открытки, промо-акции. А так как идей в нашем агентстве хватает, то и с креативом все в порядке!

PR-услуги
Информационное сопровождение предприятий, пресс-конференции, симпозиумы, юбилеи, корпоративные мероприятия, пресс-клиппинг, организация start-up мероприятий (открытие представительств, филиалов, магазинов, предприятий). В PR мы придерживаемся простого принципа: хороший PR-мен всегда придумает информационный повод. И поверьте, поводов так думать, у нас хватает!

TTL реклама (through the line)
Комплекс услуг, включающий в себя как BTL-рекламу (непрямая реклама), так и ATL-рекламу (прямая реклама). Как правило, такие услуги необходимы для рекламы и продвижения товаров группы FMCG (товары массового спроса), а именно продуктов питания и проведении start-up мероприятий.

Маркетинговые услуги
Проведение маркетинговых исследований, социологических опросов, исследования рынков. Естественно, что раз Рекламная группа "Lege artis" является пермским рекламным агентством полного цикла, то и рынок мы исследуем в масштабах г. Перми.

Полиграфия
Цифровая печать, офсет, шелкография, термопечать, тиснение фольгой, конгревное тиснение, блинтовое тиснение, широкоформатная печать позволяют производить практически весь спектр полиграфических материалов для рекламы: визитки, приглашения, листовки, буклеты, брошюры, папки, POS-материалы (воблеры, шелфтокеры, ценники, постеры, листовки), ценники, наклейки, постеры для наружного размещения. Возможна вырубка любой формы и персонификация. Оптимальный для г. Перми подбор соотношения цена/качество под ваши потребности!

Выставочные мероприятия
Наша помощь в проведении выставки может быть самой разнообразной: консультации по организации выставочного процесса, разработка концепции стенда и работы на нем, дизайн стенда, оформление стенда, организация PR-поддержки. В общем, все зависит от результатов, которые вы хотите получить от участия в выставке! Имеем опыт работы как на выставках г. Перми, так и Москвы.

Производство наружной рекламы
Вывески, световые короба, информационные стенды, оформление автотранспорта, оформление выставок, таблички - весь спектр наружной рекламы! Короткие сроки изготовления, высокое качество, реальная цена и годовая гарантия - вот что отличает наружную рекламу от Рекламной группы "Lege artis"!

Ваша реклама на сувенирах
Рекламная группа "Lege artis" крупнейший субдилер "Проекта 111" в г. Перми и дилер еще нескольких сувенирных каталогов. Ассортимент: от простой ручки до представительского набора. Способы нанесения логотипа: шелкография, термопечать, гравировка. Сувенир с рекламой - это прекрасная возможность оставить о себе добрые воспоминания!

Эксклюзив!
Наличие ЕДИНСТВЕННОГО в г. Перми плоттера-каттера ROLAND PC-600, позволяет производиться стикеры (наклейки) из самоклеящейся пленки с полноцветной печатью и с печатью цветов-металликов (серебро, золото), высечкой любой формы и тиражом от одной штуки (инвентаризационные наклейки, стикеры малыми тиражами, стикеры с фотоизображением и наличием цветов металлик, наклейки под заливку смолой, наклейки в значки, наклейки в ручки).



Antworten:



Ihre Antwort

Name:
E-Mail:

Subject:

Text:

Optionale URL:
Link Titel:
Optionale Bild-URL:


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]