продвинуть сайт продвижение сайта рекламное агентство оптимизация


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]

Abgeschickt von раскрутка сайтов am 18 Juli, 2008 um 11:03:25

Antwort auf: FREE SEX !! SEX and Porn Video! von polsvuj am 04 Februar, 2008 um 01:21:42:

поисковое продвижение сайта тиц [url=http://seo-miheeff.ru]оптимизация сайта в поисковых системах[/url] Любой хорошо организованный бизнес требует затрат на рекламные компании. Это как кислород для всего живого. Не секрет, что реклама на телевидении дает хорошие результаты, но доступна только очень крупным компаниям. Печатные издания с большим тиражом тоже дают неплохую отдачу, но цена сильно растет как с размером рекламного модуля, так и с тиражом и авторитетностью издания. На сегодняшний день раскрутка сайта в поисковых машинах (поднятие сайта компании в первую десятку при наборе ключевых фраз) для очень многих областей бизнеса является самой выгодной составляющей рекламного бюджета по многим причинам:

Цена раскрутки сайта за месяц сопоставима с ценой одного-двух рекламных модулей в хорошем печатном издании со средним тиражом.

При раскрутке сайт показывается среди первых десяти мест на первой странице, которые чаще всего просматривают посетители, а не в разделе контекстной рекламы типа Яндекс Директа или Бегуна.

На сайт приходят целевые посетители - те, которые искали его в поисковике по нужным ключевым фразам. Конвертировать таких целевых посетителей в клиентов намного проще.

Результатом эффективной раскрутки или продвижения сайта являются: увеличение посещаемости сайта, узнаваемость сайта, увеличение звонков и продаж. Очень важно не только закрепиться на высоких местах, а удерживаться на них в дальнейшем - именно это мы и гарантируем!

Четыре шага, которые мы сделаем вместе с Вами для достижения результата - и Ваш сайт на первой странице.

Для того чтобы начать работу по продвижению сайта важно знать, что чаще всего ищет пользователь, какие запросы он чаще всего задает. Опытные менеджеры проведут анализ поискового спроса, помогут подобрать наиболее часто встречающиеся и продающие именно для Вашей сферы деятельности запросы - составят так называемое семантическое ядро сайта. Этот этап является очень ответственным - необходимо сосредоточить усилия по раскрутке сайта в нужном направлении не распыляя их на бесполезные, общие запросы.

Опытные специалисты проведут SEO-аудит, повысят юзабилити сайта - проведут оптимизацию сайта для повышения удобства пользования им и лучшей видимости для поисковых машин. Правильно сделанный, оптимизированный и удобный для пользователей сайт позволяет удерживать посетителей более долгое время и располагает возвращаться их в будущем.

Подбор методов продвижения сайта, согласование времени достижения результата по конкретным запросам и схемы оплаты услуг. Наша компания использует только разрешенные "белые" методы раскрутки сайтов, что позволяет быть уверенными в том, что сайт не будет пессимизирован или исключен из рейтинга поисковых машин навсегда.

Заключение договора с подробным описанием всего перечня оказываемых услуг, времени достижения результата по каждому пункту, подробного описания этапов необходимых для правильного продвижения сайта, и гарантий. К договорным обязательствам мы относимся внимательно и соблюдаем их , высылая Вам еженедельные отчеты о проделанной работе и ее результатах.



Antworten:



Ihre Antwort

Name:
E-Mail:

Subject:

Text:

Optionale URL:
Link Titel:
Optionale Bild-URL:


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]