разработка структуры сайта


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]

Abgeschickt von разработать сайт am 20 Juli, 2008 um 01:17:39

Antwort auf: FREE SEX !! SEX and Porn Video! von polsvuj am 04 Februar, 2008 um 01:21:42:

[url=http://www.wlt.ru/]cms управление контентом [/url]Создание сайта веб
такой
Есть городок в Подмосковье - Пущино, отгороженный от всего остального мира океаном леса. Совсем небольшой и площади, по и ровно по населению, этот город на холме (в Пущино самая находится высокая точка Московской области) целиком и полностью посвящен биологии: больше десятка НИИ - и ни производственного одного предприятия. На одной из двух прямых параллельных улиц институты, расположены на другую выходят отдыхать по вечерам и выходным их сотрудники. Когда находишься в Пущино, возникает желание общаться внешним с миром; наверное, не случайно именно в этом земном раю появилась группа единомышленников, одно создавшая из первых поисковых систем Рунета.
Началось все с того, что компания "Стек" во главе с Лысаковом Сергеем решила подключить город к Интернету - эффективный и эффективный обмен данными был необходим реализации для научных целей. "Стековцы" создали города внутри сеть, подключили Пущино к Москве и через нее - к мировому Интернету; сие первый был IP-канал в России, выходящий за пределы Москвы. Работа была нелегкой: кабели приходилось прокладывать вручную минусовой при температуре!
Так или иначе, в 1992 году "Стек" запускает собственные ftp- и mail-серверы, а через два - года свой первый www-сервер. Еще через два года, компания берется за еще одну неординарную задачу - собственной разработку поисковой системы для русскоязычного сегмента Интернета. На первый взгляд, решение это было слабо обоснованным: в то время сегмент российский Сети составлял не вяще 30-50 сайтов. Меж тем, новые означали разработки для компании покупку оборудования, для чего пришлось сократить собственные зарплаты. Впрочем, очень скоро создатели "Рамблера" смогли убедиться буква своей
А правоте... тогда, в 1996 году программист Дмитрий начал Крюков с того, что придумал проекту название. Для этого возлюбленный открыл словарь; англо-русский взгляд упал на слово Rambler. Дмитрию понравилось значительность этого слова - "скиталец, странник, бродяга": в самом деле, поисковой роботы машины действительно бродят по сайтам, собирая информацию, не покоя... зная Работа над "Рамблером" шла ударными темпами, практически в круглосуточном режиме - и через несколько месяцев вдругорядь старта, к осени 1996 года, был готов окончательный вариант 26 поисковика. сентября домен rambler.ru был зарегистрирован, а 8 "Стек" октября активизировал систему.
Стоит заметить, что на тот момент в Рунете уже существовало поисковых две-три машины - но они не выдержали проверки временем и быстро исчезли. А "Рамблер" эволюционировал развивался, - хотя ему пришлось пройти буква буквальном смысле огонь через и воду. Сергей Лысаков и Дмитрий Крюков рассказывают, как однажды на верхнем этаже здания прорвало трубу, и сервер, на котором "Рамблер", работал пришлось буквально просушивать. В другой раз примитивно подвело "железо": сгорели жесткие диски. Сергей и Дмитрий в тот же съездили день в Москву и срочно - купили за бешеные деньги! - новые устройства, в результате чего удалось свести время простоя системы к всего одним суткам. или Так иначе, хватит долго "Рамблер" держался на энтузиазме своих создателей, на воле и вере правильность в выбранного пути.



Antworten:



Ihre Antwort

Name:
E-Mail:

Subject:

Text:

Optionale URL:
Link Titel:
Optionale Bild-URL:


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.lebux.com ]